Bienvenue sur le site de Pont-à-Celles/Buzet


 
AccueilAccueil  PortailPortail  GalerieGalerie  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 CALENDRIER RESULTATS

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
avatar

Nombre de messages : 271
Date d'inscription : 13/10/2006

MessageSujet: CALENDRIER RESULTATS   Mar 24 Juin - 19:16

S3-N COUPE HAINAUT P3/4 - N
03.08.2008 16:00 ( 7021 ) Pont-A-Celles Buzet B - US Estinnes B ( 7611 )
03.08.2008 16:00 ( 509 ) SA Forchies B - R. Chatelineau SP B ( 511 )
03.08.2008 16:00 ( 343 ) Stade Brainois B - JS Ragnies A ( 7036 )
03.08.2008 16:00 ( 9437 ) JS de Bray A - FC Chapelle-Piéton G ( 9513 )
03.08.2008 16:00 ( 8441 ) A.S. US St Amand-Brye B - RCD Charleroi B ( 9369 )
03.08.2008 16:00 ( 4754 ) RRFC Gozee A - SC Montignies B ( 9452 )
03.08.2008 16:00 ( 4170 ) RUS Binche A - EC Erpion B ( 7081 )

10.08.2008 16:00 ( 7611 ) US Estinnes B - JS de Bray A ( 9437 )
10.08.2008 16:00 ( 511 ) R. Chatelineau SP B - Stade Brainois B ( 343 )
10.08.2008 16:00 ( 7036 ) JS Ragnies A - RUS Binche A ( 4170 )
10.08.2008 16:00 ( 9513 ) FC Chapelle-Piéton G - RRFC Gozee A ( 4754 )
10.08.2008 16:00 ( 9369 ) RCD Charleroi B - SA Forchies B ( 509 )
10.08.2008 16:00 ( 9452 ) SC Montignies B - A.S. US St Amand-Brye B ( 8441 )
10.08.2008 16:00 ( 7081 ) EC Erpion B - Pont-A-Celles Buzet B ( 7021 )

17.08.2008 16:00 ( 7021 ) Pont-A-Celles Buzet B - FC Chapelle-Piéton G ( 9513 )
17.08.2008 16:00 ( 509 ) SA Forchies B - JS Ragnies A ( 7036 )
17.08.2008 16:00 ( 343 ) Stade Brainois B - EC Erpion B ( 7081 )
17.08.2008 16:00 ( 9437 ) JS de Bray A - SC Montignies B ( 9452 )
17.08.2008 16:00 ( 8441 ) A.S. US St Amand-Brye B - R. Chatelineau SP B ( 511 )
17.08.2008 16:00 ( 4754 ) RRFC Gozee A - RCD Charleroi B ( 9369 )
17.08.2008 16:00 ( 4170 ) RUS Binche A - US Estinnes B ( 7611 )

24.08.2008 16:00 ( 7611 ) US Estinnes B - RRFC Gozee A ( 4754 )
24.08.2008 16:00 ( 511 ) R. Chatelineau SP B - RUS Binche A ( 4170 )
24.08.2008 16:00 ( 7036 ) JS Ragnies A - Pont-A-Celles Buzet B ( 7021 )
24.08.2008 16:00 ( 9513 ) FC Chapelle-Piéton G - A.S. US St Amand-Brye B ( 8441 )
24.08.2008 16:00 ( 9369 ) RCD Charleroi B - Stade Brainois B ( 343 )
24.08.2008 16:00 ( 9452 ) SC Montignies B - SA Forchies B ( 509 )
24.08.2008 16:00 ( 7081 ) EC Erpion B - JS de Bray A ( 9437
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://pacbuzet.actifforum.com
vicenze

avatar

Nombre de messages : 372
Age : 39
Date d'inscription : 16/10/2006

MessageSujet: Re: CALENDRIER RESULTATS   Mar 12 Aoû - 13:52

S3-N COUPE HAINAUT P3/4 - N

Pont-A-Celles Buzet B - US Estinnes B 0-4
SA Forchies B - R. Chatelineau SP B 1-0
Stade Brainois B - JS Ragnies A 2-2
JS de Bray A - FC Chapelle-Piéton G 12-1
A.S. US St Amand-Brye B - RCD Charleroi B 4-2
RRFC Gozee A - SC Montignies B 4-5
RUS Binche A - EC Erpion B 5-1

Classement:

CLASSEMENT_ _ _ _ _ _PTS
1 BRAY A _ _ _ _ _ _ _ _3
2 BINCHE A_ _ _ _ _ _ _3
3 ESTINES B _ _ _ _ _ _ 3
4 ST AMAND-BRYE B _ _3
5 MONTIGNIES _ _ _ _ _3
6 FORCHIES B _ _ _ _ _ 3
7 RAGNIES A _ _ _ _ _ _1
8 STA BARINOIS B _ _ _1
9 GOZEE A _ _ _ _ _ _ _0
10 CHATELINEAU SP B _ 0
11 RCD CHARLEROI B _ 0
12 ERPION B _ _ _ _ _ _ 0
13 PAC BUZET B _ _ _ _ 0
14 CHAPELLE-PIETON _ _0
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
vicenze

avatar

Nombre de messages : 372
Age : 39
Date d'inscription : 16/10/2006

MessageSujet: Re: CALENDRIER RESULTATS   Mar 12 Aoû - 14:11

S3-N COUPE HAINAUT P3/4 - N

US Estinnes B - JS de Bray A 1-1
R. Chatelineau SP B - Stade Brainois 3-2
JS Ragnies A - RUS Binche A 2-2
FC Chapelle-Piéton G - RRFC Gozee A 1-5
RCD Charleroi B - SA Forchies B 2-2
SC Montignies B - A.S. US St Amand-Brye B 2-0
EC Erpion B - Pont-A-Celles Buzet B 2-4

Classement:

CLASSEMENT_ _ _ _ _ _PTS
1 MONTIGNIES _ _ _ _ _ _6
2 BRAY A _ _ _ _ _ _ _ _ _4
3 BINCHE A_ _ _ _ _ _ _ _4
4 ESTINNES B _ _ _ _ _ _ 4
5 FORCHIES B _ _ _ _ _ _ 4
6 GOZEE A _ _ _ _ _ _ _ _3
7 ST AMAND-BRYE B _ _ _3
8 CHATELINEAU SP B_ _ _3
9 PAC BUZET B _ _ _ _ _3
10 RAGNIES A_ _ _ _ _ _2
11 STA BRAINOIS B _ _ _ 1
12 RCD CHARLEROI B _ _ 1
13 ERPION B _ _ _ _ _ _ _ 0
14 PIETON_ _ _ _ _ _ _ _ _0
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
vicenze

avatar

Nombre de messages : 372
Age : 39
Date d'inscription : 16/10/2006

MessageSujet: Re: CALENDRIER RESULTATS   Ven 22 Aoû - 18:47

S3-N COUPE HAINAUT P3/4 - N

Pont-A-Celles Buzet B - FC Chapelle-Piéton G 6-1
SA Forchies B - JS Ragnies A 2-3
Stade Brainois B - EC Erpion B 5-1
JS de Bray A - SC Montignies B 2-3
A.S. US St Amand-Brye B - R. Chatelineau SP B 0-1
RRFC Gozee A - RCD Charleroi B 1-3
RUS Binche A - US Estinnes B 5-1

Classement:

CLASSEMENT_ _ _ _ _ _PTS
1 BINCHE A_ _ _ _ _ _ _ _9
2 MONTIGNIES B _ _ _ _ _ _9
3 PAC BUZET B _ _ _ _ _6
4 STA BRAINOIS B _ _ _ 5
5 BRAY A _ _ _ _ _ _ _ _ _4
6 RCD CHARLEROI B _ _ 4
7 ESTINNES B _ _ _ _ _ _ 4
8 FORCHIES B _ _ _ _ _ _ 4
9 CHATELINEAU SP B_ _ _4
10 RAGNIES A_ _ _ _ _ _4
11 GOZEE A _ _ _ _ _ _ _ _3
12 ST AMAND-BRYE B _ _ _3
13 ERPION B _ _ _ _ _ _ _ 0
14 PIETON_ _ _ _ _ _ _ _ _0
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
vicenze

avatar

Nombre de messages : 372
Age : 39
Date d'inscription : 16/10/2006

MessageSujet: Re: CALENDRIER RESULTATS   Lun 1 Sep - 10:18

S3-N COUPE HAINAUT P3/4 - N

US Estinnes B - RRFC Gozee A 4-0
R. Chatelineau SP B - RUS Binche A 0-4
JS Ragnies A - Pont-A-Celles Buzet B 2-2
FC Chapelle-Piéton G - A.S. US St Amand-Brye B 2-3
RCD Charleroi B - Stade Brainois B 3-3
SC Montignies B - SA Forchies B 7-1
EC Erpion B - JS de Bray A 0-3

Classement:

CLASSEMENT_ _ _ _ _ _PTS
1 BINCHE A_ _ _ _ _ _ _ _12
2 MONTIGNIES B _ _ _ _ _ _12
3 BRAY A _ _ _ _ _ _ _ _ _7
4 ESTINNES B _ _ _ _ _ _ 7
5 PAC BUZET B _ _ _ _ _7
6 STA BRAINOIS B _ _ _ 6
7 ST AMAND-BRYE B _ _ _6
8 RCD CHARLEROI B _ _ 5
9 RAGNIES A_ _ _ _ _ _5
10 CHATELINEAU SP B_ _ _4
11 FORCHIES B _ _ _ _ _ _ 4
12 GOZEE A _ _ _ _ _ _ _ _3
13 ERPION B _ _ _ _ _ _ _ 0
14 PIETON_ _ _ _ _ _ _ _ _0
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: CALENDRIER RESULTATS   

Revenir en haut Aller en bas
 
CALENDRIER RESULTATS
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 2011-12: [Phase Finale] Saison 2011-2012
» Résultats saison 2012-2013 UDJLL
» CALENDRIER et RESULTATS LIGUE 2012/13
» Calendrier : Mode d'emploi
» Calendrier de la 10ième édition de la CDR

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Bienvenue sur le site de Pont-à-Celles/Buzet :: EQUIPE P4 :: COUPE HAINAUT-
Sauter vers: